Der Gegner war Liebertwolkwitz, Ergebnis stimmt, aber noch nicht im DfBnet gemeldet!Trainer hat geschrieben:F- Jugend
SSV II - Zwenkau 1:3
Pokalauslosung + Ergebnisse F - A - Jugend
Moderator: LF-Team
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokal 09/10 - F- bis D-Jugend
Wir waren gut, waren die anderen besser?
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokal 09/10 - F- bis D-Jugend
B - Jugend Pokal
Wahren/ Lützschena n.a. gegen Olympia
Auligk/ Groitzsch n.a. gegen VfK BW
Beide Heimteams nicht angetreten, was war da los?, wer kann dazu was sagen?
Wahren/ Lützschena n.a. gegen Olympia
Auligk/ Groitzsch n.a. gegen VfK BW
Beide Heimteams nicht angetreten, was war da los?, wer kann dazu was sagen?
Wir waren gut, waren die anderen besser?
Re: Pokal 09/10 - F- bis D-Jugend
E-jugend Pokal
LSC1901 II - VfB Zwenkau
4 - 0
LSC1901 II - VfB Zwenkau
4 - 0
Re: Pokal 09/10 - F- bis D-Jugend
E-jugend Pokal
SG Großpösna/Störmthal - LSC1901
4-5 n.E.
SG Großpösna/Störmthal - LSC1901
4-5 n.E.
Re: Pokal 09/10 - F- bis D-Jugend
Findet die Auslosung (15.12. laut Harry Schramm) wieder in Lindenau statt???
Falls ja könnte der Meguaner wieder nen Ohr spitzen für den SSV Markranstädt (F1 + D2)
Vielen Dank !!!
Falls ja könnte der Meguaner wieder nen Ohr spitzen für den SSV Markranstädt (F1 + D2)
Vielen Dank !!!
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokal 09/10 - F- bis A-Jugend
Ja, bin wieder dabei, es geht 18.30 los, von F - B Jugend.
Wir waren gut, waren die anderen besser?
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokal 09/10 - F- bis D-Jugend
Das Pokalspiel der A - Jugend, Ost 58 - Post SV wird vom 6.12. auf 12.12. 10.30 Uhr auf den Kunstrasenplatz vom LFC verlegt.
Wir waren gut, waren die anderen besser?
- MartinT
- Weltstar
- Beiträge: 1798
- Registriert: 01.06.2005, 10:00
- Wohnort: SV Panitzsch/Borsdorf
- Kontaktdaten:
Re: Pokal 09/10 - F- bis D-Jugend
Bitte Pa/Bo E- und F1-Jugend notieren.
Danke und liebe Grüße nach Lindenau.
Danke und liebe Grüße nach Lindenau.
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokal 09/10 - F- bis D-Jugend
Pokal A - Jugend Althen - Elstertrebnitz am 6.12. fällt aus Platz nicht bespielbar.
Neuer Termin 17.01.2010 um 10.30 Uhr
Neuer Termin 17.01.2010 um 10.30 Uhr
Wir waren gut, waren die anderen besser?
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokalauslosung F - A - Jugend
Das heute ausgefallene Pokalspiel der A - Jugend SG Bienitz - SC Schkeuditz, wird am So. 13.12.2009 um 10.30 Uhr neu angesetzt.
Wir waren gut, waren die anderen besser?
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokalauslosung F - A - Jugend
Durch einen Regelverstoß des Schiedsrichters beim Strafstoß schiessen mus das Pokalspiel der C - Jugend zwischen SG Räpitz/ Kulkwitz - SG Böhlitz Ehrenberg/ TuS Leutzsch wiederholt werden.
Neuansetzung So. 13.12.09 um 10.30 Uhr, SR wird vom FVSL bezahlt.
Neuansetzung So. 13.12.09 um 10.30 Uhr, SR wird vom FVSL bezahlt.
Wir waren gut, waren die anderen besser?
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokalauslosung F - A - Jugend
Neuansetzung der noch offenen Pokalspiele im Nachwuchsbereich des FVSL
AK------ Heim-- Gast----- Datum---- Zeit
E – Jugend--SG Olympia II-- K. Markkleeberg II- 16.01.10--------- 10.30
D – Jugend--SSV Stötteritz- SG Kulkwitz/ Räpitz 17.01.10--------- 10.30
C – Jugend--SG Räpitz/ Ku.- SG Böhlitz E./TuS- 16.01.10--------- 10.30
B – Jugend--SG Bienitz----- SpVgg. 1899------ 16.01.10--------- 10.30
A – Jugend--SV Althen----- Elstertrebnitz----- 17.01.10--------- 10.30
A – Jugend--SV Ost 58----- Post SV---------- 31.01.10--------- 10.30
A - Jugend--SG Bienitz----- E. Schkeuditz----- 31.01.10--------- 10.30
AK------ Heim-- Gast----- Datum---- Zeit
E – Jugend--SG Olympia II-- K. Markkleeberg II- 16.01.10--------- 10.30
D – Jugend--SSV Stötteritz- SG Kulkwitz/ Räpitz 17.01.10--------- 10.30
C – Jugend--SG Räpitz/ Ku.- SG Böhlitz E./TuS- 16.01.10--------- 10.30
B – Jugend--SG Bienitz----- SpVgg. 1899------ 16.01.10--------- 10.30
A – Jugend--SV Althen----- Elstertrebnitz----- 17.01.10--------- 10.30
A – Jugend--SV Ost 58----- Post SV---------- 31.01.10--------- 10.30
A - Jugend--SG Bienitz----- E. Schkeuditz----- 31.01.10--------- 10.30
Zuletzt geändert von Meguaner am 06.01.2010, 22:47, insgesamt 1-mal geändert.
Wir waren gut, waren die anderen besser?
Re: Pokalauslosung F - A - Jugend
Möchte der Meguaner uns denn die gezogenen Paarungen mitteilen
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokalauslosung F - A - Jugend
So Olaf, nicht nur für dich mein Freund, sondern für alle.
F – Jugend Viertelfinale
Liebertwolkwitz – Sachsen I
Panitzsch/ Borsdorf – Kickers M. I
TuS Leutzsch – LSV SW
LSC 1901 II – Markranstädt
E – Jugend Viertelfinale
Schleußig – Fortuna
LSC 1901 I – SG Kulkwitz/ Räpitz
Lindenau 1848 – LSC 1901 II
Panitzsch/ Borsdorf – Olympia II oder Kickers II
D – Jugend Viertelfinale
Großpösna – Tapfer
Stötteritz oder Kulkwitz/ Räpitz – Markranstädt II
Lindenthal – Post
Fortuna – LSV SW
C – Jugend Viertelfinale
Wachau – Kulkwitz/ Räpitz oder böhlitz/ TuS
Post – LSC 1901
LVB – Victoria
Thekla – Schkeuditz
B – Jugend Viertelfinale
Ost 58 – MoGoNo/ Lipsia
Lindenthal/ Radefeld – PSV Delitzsch
Liebertwolkwitz – VfK BW
Bienitz oder SpVgg. – Olympia
Spieltage WE. 20./ 21.02.2010 sollte jemand ein Hallenturnier haben, bitte dem Pokalansetzer mitteilen.
F – Jugend Viertelfinale
Liebertwolkwitz – Sachsen I
Panitzsch/ Borsdorf – Kickers M. I
TuS Leutzsch – LSV SW
LSC 1901 II – Markranstädt
E – Jugend Viertelfinale
Schleußig – Fortuna
LSC 1901 I – SG Kulkwitz/ Räpitz
Lindenau 1848 – LSC 1901 II
Panitzsch/ Borsdorf – Olympia II oder Kickers II
D – Jugend Viertelfinale
Großpösna – Tapfer
Stötteritz oder Kulkwitz/ Räpitz – Markranstädt II
Lindenthal – Post
Fortuna – LSV SW
C – Jugend Viertelfinale
Wachau – Kulkwitz/ Räpitz oder böhlitz/ TuS
Post – LSC 1901
LVB – Victoria
Thekla – Schkeuditz
B – Jugend Viertelfinale
Ost 58 – MoGoNo/ Lipsia
Lindenthal/ Radefeld – PSV Delitzsch
Liebertwolkwitz – VfK BW
Bienitz oder SpVgg. – Olympia
Spieltage WE. 20./ 21.02.2010 sollte jemand ein Hallenturnier haben, bitte dem Pokalansetzer mitteilen.
Wir waren gut, waren die anderen besser?