Stadtpokal 19/20
Verfasst: 14.07.2019, 10:59
Pokalansetzungen 1. Runde Herren
07.09.2019 13:00 SC Eintracht Schkeuditz II - SV 1863 Dölzig
07.09.2019 13:00 SpG. Leipzig-Bienitz II/TuS Leutzsch II - SV West 03 Leipzig
07.09.2019 13:00 SV Liebertwolkwitz 58 II - Roter Stern Leipzig 99 IV
07.09.2019 14:00 BSV Schönau 1983 - SV Lindenau 1848 II
07.09.2019 15:00 TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 II - SG LVB II
07.09.2019 15:00 TSV 1950 Seegeritz SV - Tapfer 06 Leipzig II
08.09.2019 13:00 SG Motor Gohlis-Nord II - SV Eintracht Wiederitzsch
08.09.2019 13:00 SpG Lützschena II /Wahren II - TSV Einheit Lindenthal
08.09.2019 13:00 TSG Blau-Weiß Großlehna 1990 II - SG Lausen
08.09.2019 13:00 VfB Zwenkau 02 III - SC Eintracht 09 Großdeuben
08.09.2019 13:00 SV Grün-Weiß Miltitz - TSG Blau-Weiß Großlehna 1990
08.09.2019 13:00 FSV Großpösna 1990 II - Roter Stern Leipzig 99 III
08.09.2019 13:00 Leipziger FC 07 II - FC International Leipzig II
08.09.2019 13:00 SV Eintracht Wiederitzsch II - SpG FSV Kursdorf 58/Radefelder SV 90 II
08.09.2019 14:00 SpG E. Großdalzig / SG Räpitz 1948 II - SV Blau-Gelb Kitzen
08.09.2019 14:00 FC Eintracht Holzhausen 93 - 1. FC Lokomotive Leipzig II
08.09.2019 14:00 SSV Stötteritz II - SV Mölkau 04 II
08.09.2019 15:00 SV Eiche Wachau - Roter Stern Leipzig 99 V
08.09.2019 15:00 SSV Kulkwitz - KSC 1864 Leipzig II
08.09.2019 15:00 SpG Turbine I/ 1.FC Lok III - Leipziger SC 1901 II
08.09.2019 15:00 SV Tapfer 06 Leipzig III - SV Leipzig-Thekla
08.09.2019 15:00 Rugby-Verein Leipzig Scorpions - Leipziger FC 07
08.09.2019 15:00 SpG LSV 1903 Störmthal/Großpösna III - SV Eintracht Leipzig-Süd II
08.09.2019 15:00 SV Schleußig 1990 II - SV Lindenau 1848 III
08.09.2019 15:00 SV Panitzsch/Borsdorf II/ AC Taucha - SV Fortuna Leipzig 02 II
08.09.2019 15:00 Leipziger SV Südwest II - SV Schleußig 1990
Pokalansetzungen 1. Runde Altherren Ü35
07.09.2019 13:00 SV Lipsia 93 Eutritzsch - Leipziger FC
07 07.09.2019 14:00 SV Lindenau 1848 - FC Blau-Weiß Leipzig
08.09.2019 12:00 SV West 03 Leipzig - SV Schleußig 1990
08.09.2019 13:00 SC Eintracht 09 Großdeuben - SV Liebertwolkwitz 58
08.09.2019 13:00 TSV Böhlitz-Ehrenberg - SG Leipzig-Bienitz
08.09.2019 15:00 TSG Blau-Weiß Großlehna 1990 - SG Lausen
Pokalansetzungen 1. Runde Altsenioren Ü40
06.09.2019 18:00 SV Lipsia 93 Eutritzsch - SV Wacker Leipzig
06.09.2019 18:00 SV Brehmer Leipzig - SG PKM Anlagenbau Leipzig
06.09.2019 18:00 SV Eiche Wachau - SV Einheit Leipzig Ost
06.09.2019 18:00 SpG Leipzig-Nordwest/SpVgg. - SpG Fortuna/Holzhausen
06.09.2019 18:00 FSV Großpösna 1990 - SV Tapfer 06 Leipzig
07.09.2019 13:00 SC Eintracht Schkeuditz II - SV 1863 Dölzig
07.09.2019 13:00 SpG. Leipzig-Bienitz II/TuS Leutzsch II - SV West 03 Leipzig
07.09.2019 13:00 SV Liebertwolkwitz 58 II - Roter Stern Leipzig 99 IV
07.09.2019 14:00 BSV Schönau 1983 - SV Lindenau 1848 II
07.09.2019 15:00 TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 II - SG LVB II
07.09.2019 15:00 TSV 1950 Seegeritz SV - Tapfer 06 Leipzig II
08.09.2019 13:00 SG Motor Gohlis-Nord II - SV Eintracht Wiederitzsch
08.09.2019 13:00 SpG Lützschena II /Wahren II - TSV Einheit Lindenthal
08.09.2019 13:00 TSG Blau-Weiß Großlehna 1990 II - SG Lausen
08.09.2019 13:00 VfB Zwenkau 02 III - SC Eintracht 09 Großdeuben
08.09.2019 13:00 SV Grün-Weiß Miltitz - TSG Blau-Weiß Großlehna 1990
08.09.2019 13:00 FSV Großpösna 1990 II - Roter Stern Leipzig 99 III
08.09.2019 13:00 Leipziger FC 07 II - FC International Leipzig II
08.09.2019 13:00 SV Eintracht Wiederitzsch II - SpG FSV Kursdorf 58/Radefelder SV 90 II
08.09.2019 14:00 SpG E. Großdalzig / SG Räpitz 1948 II - SV Blau-Gelb Kitzen
08.09.2019 14:00 FC Eintracht Holzhausen 93 - 1. FC Lokomotive Leipzig II
08.09.2019 14:00 SSV Stötteritz II - SV Mölkau 04 II
08.09.2019 15:00 SV Eiche Wachau - Roter Stern Leipzig 99 V
08.09.2019 15:00 SSV Kulkwitz - KSC 1864 Leipzig II
08.09.2019 15:00 SpG Turbine I/ 1.FC Lok III - Leipziger SC 1901 II
08.09.2019 15:00 SV Tapfer 06 Leipzig III - SV Leipzig-Thekla
08.09.2019 15:00 Rugby-Verein Leipzig Scorpions - Leipziger FC 07
08.09.2019 15:00 SpG LSV 1903 Störmthal/Großpösna III - SV Eintracht Leipzig-Süd II
08.09.2019 15:00 SV Schleußig 1990 II - SV Lindenau 1848 III
08.09.2019 15:00 SV Panitzsch/Borsdorf II/ AC Taucha - SV Fortuna Leipzig 02 II
08.09.2019 15:00 Leipziger SV Südwest II - SV Schleußig 1990
Pokalansetzungen 1. Runde Altherren Ü35
07.09.2019 13:00 SV Lipsia 93 Eutritzsch - Leipziger FC
07 07.09.2019 14:00 SV Lindenau 1848 - FC Blau-Weiß Leipzig
08.09.2019 12:00 SV West 03 Leipzig - SV Schleußig 1990
08.09.2019 13:00 SC Eintracht 09 Großdeuben - SV Liebertwolkwitz 58
08.09.2019 13:00 TSV Böhlitz-Ehrenberg - SG Leipzig-Bienitz
08.09.2019 15:00 TSG Blau-Weiß Großlehna 1990 - SG Lausen
Pokalansetzungen 1. Runde Altsenioren Ü40
06.09.2019 18:00 SV Lipsia 93 Eutritzsch - SV Wacker Leipzig
06.09.2019 18:00 SV Brehmer Leipzig - SG PKM Anlagenbau Leipzig
06.09.2019 18:00 SV Eiche Wachau - SV Einheit Leipzig Ost
06.09.2019 18:00 SpG Leipzig-Nordwest/SpVgg. - SpG Fortuna/Holzhausen
06.09.2019 18:00 FSV Großpösna 1990 - SV Tapfer 06 Leipzig