Stadtpokal 2014/2015
Verfasst: 14.07.2014, 19:22
1. Runde, Leipziger Stadtpokal der Männer:
LSV Brauwasser - SpVgg 1899 II (24. August, 15 Uhr)
SV Althen - SG Seehausen (23. August, 15 Uhr)
Victoria Leipzig - EInheit Lindenthal II (23. August, 15 Uhr)
SV Mölkau II - Eintracht Holzhausen II (23. August, 12 Uhr)
SV Wacker Leipzig II - SV Ost II (24. August, 13 Uhr)
BSV Schönau II - SV Lindenau 1848 III (23. August, 13 Uhr)
Blau-Gelb Kitzen II - VfB Zwenkau III (24. August, 13 Uhr)
SV Brehmer II - BC Eintracht Leipzig (24. August, 13 Uhr)
AC Taucha - SV Panitzsch-Borsdorf II (23. August, 15 Uhr)
KSC 1864 III - SSV Kulkwitz (24. August, 13 Uhr)
SV Tapfer II - Roter Stern III (24. August, 13 Uhr)
TSV Seegeritz - SV Lützschena-Stahmeln II (23. August, 15 Uhr)
SV West 03 II - SV Nordwest II (23. August, 15 Uhr)
Eintracht Wiederitzsch - SV Wacker Leipzig (24. August, 15 Uhr)
LFC 07 II - 1. FC Lok Leipzig III (24. August, 13 Uhr)
LSC 1901 II - SG Olympia II (24. August, 13 Uhr)
Grün-Weiß Miltitz II - SG Bienitz II (24. August, 12 Uhr)
TSV Wahren II - SpG Kursdorf/Radefeld (24. August, 13 Uhr)
FSV Großpösna - Turbine Leipzig II (24. August, 14 Uhr)
Eintracht Großdalzig - SV West 03 (24. August, 15 Uhr)
SG Räpitz II - TSV 1886 Markkleeberg II (24. August, 13 Uhr)
I
LSV Brauwasser - SpVgg 1899 II (24. August, 15 Uhr)
SV Althen - SG Seehausen (23. August, 15 Uhr)
Victoria Leipzig - EInheit Lindenthal II (23. August, 15 Uhr)
SV Mölkau II - Eintracht Holzhausen II (23. August, 12 Uhr)
SV Wacker Leipzig II - SV Ost II (24. August, 13 Uhr)
BSV Schönau II - SV Lindenau 1848 III (23. August, 13 Uhr)
Blau-Gelb Kitzen II - VfB Zwenkau III (24. August, 13 Uhr)
SV Brehmer II - BC Eintracht Leipzig (24. August, 13 Uhr)
AC Taucha - SV Panitzsch-Borsdorf II (23. August, 15 Uhr)
KSC 1864 III - SSV Kulkwitz (24. August, 13 Uhr)
SV Tapfer II - Roter Stern III (24. August, 13 Uhr)
TSV Seegeritz - SV Lützschena-Stahmeln II (23. August, 15 Uhr)
SV West 03 II - SV Nordwest II (23. August, 15 Uhr)
Eintracht Wiederitzsch - SV Wacker Leipzig (24. August, 15 Uhr)
LFC 07 II - 1. FC Lok Leipzig III (24. August, 13 Uhr)
LSC 1901 II - SG Olympia II (24. August, 13 Uhr)
Grün-Weiß Miltitz II - SG Bienitz II (24. August, 12 Uhr)
TSV Wahren II - SpG Kursdorf/Radefeld (24. August, 13 Uhr)
FSV Großpösna - Turbine Leipzig II (24. August, 14 Uhr)
Eintracht Großdalzig - SV West 03 (24. August, 15 Uhr)
SG Räpitz II - TSV 1886 Markkleeberg II (24. August, 13 Uhr)
I