Staffeleinteilung 18/19 Herren, Senioren u.Alt-Senioren Ü40
Verfasst: 08.07.2018, 12:28
Hier die vorläufigen Staffeleinteilungen im Herrenbereich!
Herren Stadtliga
BSG Chemie Leipzig II
SC Eintracht Schkeuditz
SV Eintracht Leipzig-Süd
TuS Leutzsch 1990
SV Tapfer 06 Leipzig
Leipziger SV Südwest
SV Brehmer Leipzig
SV Lindenau 1848
SpVgg Leipzig 1899
SG Olympia 1896 Leipzig
SV Lipsia 93 Eutritzsch
SG Motor Gohlis-Nord
VfB Zwenkau 02 II
SG Rotation Leipzig 1950 II
SV Lok Engelsdorf
SV Panitzsch/Borsdorf 1920
Herren Stadtklasse
TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 I
TSV 1893 Leipzig-Wahren I
SV Mölkau 04 I
LFV Sachsen Leipzig I
FC Blau-Weiß Leipzig II
Leipziger SC 1901 I
SV Blau-Gelb Kitzen I
SV Fortuna Leipzig 02 I
Roter Stern Leipzig 99 II
KSC 1864 Leipzig I
SG Taucha 99 II
SV West 03 Leipzig I
SSV Stötteritz I
SSV Markranstädt II
SV Leipzig-Thekla I
TSV 1886 Markkleeberg I
Herren 1. KK/St. 1
1. FC Lok Leipzig II
SG Räpitz 1948
TSV Einheit Lindenthal
SV Sternburg Lützschena-Stahmeln I
KSC 1864 Leipzig II
SV Leipzig-Nordwest
SpVgg Leipzig 1899 II
SV Victoria 90 Leipzig
SC Eintracht Schkeuditz II
TSG Blau-Weiß Großlehna
SG Leipzig-Bienitz
SSV Kulkwitz
SV Lindenau 1848 II
SV Grün-Weiß Miltitz
Herren 1. KK/St. 2
SV Tapfer 06 Leipzig II
SV Schleußig 1990 I
Roter Stern Leipzig 99 III
SpG Kursdorf/Radefeld II
SV Leipzig Ost I
SC Eintracht 09 Großdeuben I
FC International Leipzig II (U23)
SV Eintracht Leipzig-Süd II
SG Olympia 1896 Leipzig II
SV Eintracht Wiederitzsch I
SG LVB II
TSV 1886 Markkleeberg II
FSV Großpösna 1990 I
SV Mölkau 04 II
Herren 2. KK/St. 1
BC Eintracht Leipzig
SSV Kulkwitz II
SpG. Bienitz II/TuS II/ West II
SV Grün-Weiß Miltitz II
SV Lindenau 1848 III
SV 1863 Dölzig
TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 II
KSC 1864 Leipzig III
SG Lausen
TSG Blau-Weiß Großlehna II
SpG Seehausen/Thekla III
SV Sternburg Lützschena-Stahmeln II
Herren 2. KK/St. 2
Roter Stern Leipzig 99 IV
SV Leipzig-Thekla II
SG Motor Gohlis-Nord II
Leipziger FC 07 II
SG Rotation Leipzig 1950 III
SV Panitzsch/Borsdorf 1920 II
SV Eintracht Wiederitzsch II
FC International Leipzig III
SV Fortuna Leipzig 02 II
FSV Großpösna 1990 II
TSV Seegeritz
SV Althen 90 I
Herren 2. KK/St. 3
SpG Großdalzig/Räpitz II/Kitzen II
SpG Liebertwolkwitz II/Störmthal
SSV Stötteritz II
Leipziger FC 07
VfB Zwenkau 02 III
SpG Wachau/Kickers II
SpG Holzhausen/Großpösna III
Leipziger SC 1901 II
BSV Schönau 1983
Roter Stern Leipzig 99 V
SV Schleußig 1990 II
SpG Turbine/ 1.FC Lok III
Herren Stadtliga
BSG Chemie Leipzig II
SC Eintracht Schkeuditz
SV Eintracht Leipzig-Süd
TuS Leutzsch 1990
SV Tapfer 06 Leipzig
Leipziger SV Südwest
SV Brehmer Leipzig
SV Lindenau 1848
SpVgg Leipzig 1899
SG Olympia 1896 Leipzig
SV Lipsia 93 Eutritzsch
SG Motor Gohlis-Nord
VfB Zwenkau 02 II
SG Rotation Leipzig 1950 II
SV Lok Engelsdorf
SV Panitzsch/Borsdorf 1920
Herren Stadtklasse
TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 I
TSV 1893 Leipzig-Wahren I
SV Mölkau 04 I
LFV Sachsen Leipzig I
FC Blau-Weiß Leipzig II
Leipziger SC 1901 I
SV Blau-Gelb Kitzen I
SV Fortuna Leipzig 02 I
Roter Stern Leipzig 99 II
KSC 1864 Leipzig I
SG Taucha 99 II
SV West 03 Leipzig I
SSV Stötteritz I
SSV Markranstädt II
SV Leipzig-Thekla I
TSV 1886 Markkleeberg I
Herren 1. KK/St. 1
1. FC Lok Leipzig II
SG Räpitz 1948
TSV Einheit Lindenthal
SV Sternburg Lützschena-Stahmeln I
KSC 1864 Leipzig II
SV Leipzig-Nordwest
SpVgg Leipzig 1899 II
SV Victoria 90 Leipzig
SC Eintracht Schkeuditz II
TSG Blau-Weiß Großlehna
SG Leipzig-Bienitz
SSV Kulkwitz
SV Lindenau 1848 II
SV Grün-Weiß Miltitz
Herren 1. KK/St. 2
SV Tapfer 06 Leipzig II
SV Schleußig 1990 I
Roter Stern Leipzig 99 III
SpG Kursdorf/Radefeld II
SV Leipzig Ost I
SC Eintracht 09 Großdeuben I
FC International Leipzig II (U23)
SV Eintracht Leipzig-Süd II
SG Olympia 1896 Leipzig II
SV Eintracht Wiederitzsch I
SG LVB II
TSV 1886 Markkleeberg II
FSV Großpösna 1990 I
SV Mölkau 04 II
Herren 2. KK/St. 1
BC Eintracht Leipzig
SSV Kulkwitz II
SpG. Bienitz II/TuS II/ West II
SV Grün-Weiß Miltitz II
SV Lindenau 1848 III
SV 1863 Dölzig
TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 II
KSC 1864 Leipzig III
SG Lausen
TSG Blau-Weiß Großlehna II
SpG Seehausen/Thekla III
SV Sternburg Lützschena-Stahmeln II
Herren 2. KK/St. 2
Roter Stern Leipzig 99 IV
SV Leipzig-Thekla II
SG Motor Gohlis-Nord II
Leipziger FC 07 II
SG Rotation Leipzig 1950 III
SV Panitzsch/Borsdorf 1920 II
SV Eintracht Wiederitzsch II
FC International Leipzig III
SV Fortuna Leipzig 02 II
FSV Großpösna 1990 II
TSV Seegeritz
SV Althen 90 I
Herren 2. KK/St. 3
SpG Großdalzig/Räpitz II/Kitzen II
SpG Liebertwolkwitz II/Störmthal
SSV Stötteritz II
Leipziger FC 07
VfB Zwenkau 02 III
SpG Wachau/Kickers II
SpG Holzhausen/Großpösna III
Leipziger SC 1901 II
BSV Schönau 1983
Roter Stern Leipzig 99 V
SV Schleußig 1990 II
SpG Turbine/ 1.FC Lok III