Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
Verfasst: 20.07.2013, 13:57
Hier mal was für die Nachwuchsinteressierten.
Paarungen ASR Pokal 2013-14 von F – D – Junioren
F – Junioren
Mittwoch, 28.08.2013
Lindenau - Bienitz II 17:30 Lindenau 1848 Kleinfeld
Kulkwitz - Knautkleeberg 17:30 Kulkwitz Großfeld
Plaußig - Lok Nordost 17:30 Sportplatz Plaußig
MoGoNo III - Eutritzsch II 17:30 MoGoNo Großfeld 2
Roter Stern II - SV Eintracht Leipzig Süd II 17:30 SpA Am Goethesteig
E – Junioren
Dienstag, 27.08.2013
West 03 - SpVgg 17:30 West 03 Kleinfeld
Störmthal I - Großpösna 17:30 Störmthal Kleinfeld
Liebertwolkwitz II - Wachau 17:30 Liebertww.Kleinfeld
Roter Stern Leipzig II - SV Eintracht Leipzig Süd II 17:30 SpA Am Goet
Engelsdorf III - Mölkau 17:30 Engelsdorf Großfeld 3
Leipzig Ost II - Leipziger FC (D-Juniorinnen) 17:30 Ost 1858 Kleinfeld
Tapfer II - Leipzig Ost I 17:30 Tapfer Kleinfeld
SpG SG Taucha II/AC Taucha - Holzhausen 17:30 AC Taucha Großfeld
Fortuna - Stötteritz II 17:30 Fortuna-Sportpark Kleinfeld
Lok Nordost - Eutritzsch I 17:30 Lok NO Großfeld 2
Plaußig - Seehausen 17:30 Sportplatz Plaußig
Eutritzsch II - SG Olympia IV 17:30 Eutritzsch Feld 2
Großlehna - Miltitz 17:30 Sportplatz Großlehna -
SG Olympia III - MoGoNo I 17:30 SG Olympia Kleinfeld (Herl.)
Kulkwitz - Lausen I 17:30 Kulkwitz Großfeld
Lausen II - Knautkleeberg I 17:30 Lausen Großfeld
Lindenau II - LSV Südwest II 17:30 Lindenau 1848 Kleinfeld
Böhlitz Ehrenberg II -TuS Leutzsch I 17:30 Böhlitz Jahnstraße
Knautkleeberg II - Zwenkau II 17:30 KSC Kleinfeld
Schkeuditz II - Lindenthal 17:30 Schkeuditz Kleinfeld
Sachsen - Bienitz I 17:30 Alfred-Kunze-Sportpark Feld 6
Leipzig Nordwest - Blau-Weiß II 17:30 Nordwest Kleinfeld
Lützschena-Stahmeln SG Rotation III 17:30 Lützschena Kleinfeld
Wahren - SG Olympia II 17:30 Wahren Großfeld 3
LVB II - Brehmer 17:30 LVB Kleinfeld
D – Junioren
Donnerstag, 29.08.2013
LVB III - Rotation IV 17:30 LVB Kleinfeld
Die nächste Runde für F - A - Junioren wird am 15.8. ausgelost und gespielt am WE. 14./15.09.2013
Paarungen ASR Pokal 2013-14 von F – D – Junioren
F – Junioren
Mittwoch, 28.08.2013
Lindenau - Bienitz II 17:30 Lindenau 1848 Kleinfeld
Kulkwitz - Knautkleeberg 17:30 Kulkwitz Großfeld
Plaußig - Lok Nordost 17:30 Sportplatz Plaußig
MoGoNo III - Eutritzsch II 17:30 MoGoNo Großfeld 2
Roter Stern II - SV Eintracht Leipzig Süd II 17:30 SpA Am Goethesteig
E – Junioren
Dienstag, 27.08.2013
West 03 - SpVgg 17:30 West 03 Kleinfeld
Störmthal I - Großpösna 17:30 Störmthal Kleinfeld
Liebertwolkwitz II - Wachau 17:30 Liebertww.Kleinfeld
Roter Stern Leipzig II - SV Eintracht Leipzig Süd II 17:30 SpA Am Goet
Engelsdorf III - Mölkau 17:30 Engelsdorf Großfeld 3
Leipzig Ost II - Leipziger FC (D-Juniorinnen) 17:30 Ost 1858 Kleinfeld
Tapfer II - Leipzig Ost I 17:30 Tapfer Kleinfeld
SpG SG Taucha II/AC Taucha - Holzhausen 17:30 AC Taucha Großfeld
Fortuna - Stötteritz II 17:30 Fortuna-Sportpark Kleinfeld
Lok Nordost - Eutritzsch I 17:30 Lok NO Großfeld 2
Plaußig - Seehausen 17:30 Sportplatz Plaußig
Eutritzsch II - SG Olympia IV 17:30 Eutritzsch Feld 2
Großlehna - Miltitz 17:30 Sportplatz Großlehna -
SG Olympia III - MoGoNo I 17:30 SG Olympia Kleinfeld (Herl.)
Kulkwitz - Lausen I 17:30 Kulkwitz Großfeld
Lausen II - Knautkleeberg I 17:30 Lausen Großfeld
Lindenau II - LSV Südwest II 17:30 Lindenau 1848 Kleinfeld
Böhlitz Ehrenberg II -TuS Leutzsch I 17:30 Böhlitz Jahnstraße
Knautkleeberg II - Zwenkau II 17:30 KSC Kleinfeld
Schkeuditz II - Lindenthal 17:30 Schkeuditz Kleinfeld
Sachsen - Bienitz I 17:30 Alfred-Kunze-Sportpark Feld 6
Leipzig Nordwest - Blau-Weiß II 17:30 Nordwest Kleinfeld
Lützschena-Stahmeln SG Rotation III 17:30 Lützschena Kleinfeld
Wahren - SG Olympia II 17:30 Wahren Großfeld 3
LVB II - Brehmer 17:30 LVB Kleinfeld
D – Junioren
Donnerstag, 29.08.2013
LVB III - Rotation IV 17:30 LVB Kleinfeld
Die nächste Runde für F - A - Junioren wird am 15.8. ausgelost und gespielt am WE. 14./15.09.2013